|
Добавить сообщение
 |
От Фрези Грант на: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОРОЧКИ... |
| | Во-первых, Светлана, огромное спасибо за титанический труд, очень ценю.
Я с уважением отношусь к проделанной тобой работе, поэтому объясню, почему не все исправила.
Васлису Прекрасную не стала трогать. В том, что она бегает по волшебным магазинам, беды, конечно, нет, но и не в беде интерес. Она все так же прекрасна, вот и красуется перед зеркалом, в волшебных, между прочим, нарядах, а это небезынтересно для юных особ. Так я думаю, возможно, я не права. А если бы она стала толстой розовотелой хрюшей с чупа-чупсом, Кощей бы ее давно вернул родителям, или отправил в монастырь:)))
Теперь о диковинных штучках. Все их достояние в том, что они диковинные - пусть читателя разбирает любопытство и работает фантазия.
Светочка, особенное спасибо за вождя. Это мой промах (увлеклась собственной ассоциацией кое с кем). Теперь он стал царем.
Да, устанешь тут... Мне даже неудобно так тебя затруднять. Поэтому прошу продолжать работу только в том случае, если читать интересно. Если нет - жаль твоего времени. Я не обижусь.
С теплом и признательностью,
Марина.
| | 22/02/2009 14:00 |
|