ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы Конкурсы Моя страница Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль


Анонсы
    StihoPhone.ru

    Top.Mail.Ru


Фрагмент из работы «SOS»

Автор:
Автор оригинала:
Элионора Войлошникова
«Теперь ваше время и власть тьмы», – И. Христос с горечью к фарисеям – лицемерам 2000 лет назад. (А сколько лицемерия и фарисейства сейчас...) «Я Свет миру, но люди более возлюбили тьму», И. Христос. Гадание, волшебство, чародейство. В открытую. Легально. В средние века хоть преследовали. Все СМИ забиты. Веселится Люцифер... А церковь молчит. Тёплая. Кричать! надо! Патриархам, папам Римским, митрополитам, епископам...!! Но церковь молчит. Тёплая. Откр 3:15,16. Средневековье продолжается!? И безнаказанно.

Вся работа на цитатах. Я многого не понимаю и многого не знаю. Но я верю Библии. В первую очередь. А Там Н А П И С А Н О.

Слово Бога – Библия (НЕ подправленная) – ЭТО! ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. Это! единственный факел в безбрежном океане зла и несправедливости.
«Мы сделались причастниками Христу, ЕСЛИ только начатую жизнь твердо СОХРАНИМ до конца». Евр.3:4. 3:6,14. Евр.2:1. Рим.11:22 2Пет.3:17 Иез.33:16
«Я СВЕТ МИРУ!», – Иисус Христос. Но люди более возлюбили тьму.

«Теперь ваше время и власть тьмы», – И. Христос перед казнью.

Власть тьмы продолжается… И усугубляется. 3Ездр. Гл.14:1-17!!!


P. S.

Нигде нет такого количества цитат. А в них – ИСТИНА. И не всё схватывается сразу. Надо перечитывать. «Исследуйте Писания!» – И. Христос. Но… так-сяк-наперекосяк. Либо никак… И… корзина.
КОГДА ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ – ВПЕРЕДИ ШИРОКИЕ ВРАТА, ВЕДУЩИЕ В ПОГИБЕЛЬ. МФ.7:13-15.22-23. Иисус Христос.

Знать и понимать. Но ПОНИМАТЬ важнее. Можно верить В Бога, но НЕ ВЕРИТЬ Богу.
«Надобно придти соблазнам, но ГОРЕ ТЕМ, ЧРЕЗ КОГО СОБЛАЗНЫ ПРИХОДЯТ», – Иисус Христос. Подумаем?.. Мф.18:7!


С уважением и любовью,
Э.В. Биохимик



Читатели (69) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы