ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы ЛитФорум Конкурсы Моя страница Книжная лавка Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль

 

Анонсы
    StihoPhone.ru



Пошла на…

Автор:

А я, вот, не понимаю, чего это наши мужчины вопят об изменницах женах? Она – такая, она – сякая… И с тем, и с этим… А почему? Ну, подумайте. Сильнее подумайте. Не поняли? А допосылались…
Я, вона, к своему – со всей душой и так, и эдак. И приоденусь, нахорохорюсь… А он: «пошла на…». Один раз до слёз. Второй… А на третий, как током – лежу, хлюпаю в кулачок, завываю в подушку, желаю ему всякую неустановку на других женщина, и вдруг мысль – он мне это пожелал! Он хочет, чтобы я исполнила его желание. Я быстро слёзки с глазок смахнула, носик высморкала о край пододеяльничка, и, разомлев от сладких грёз, стала выбирать объект, с кем захотелось бы исполнить страстное желание храпящего рядом «самца». Но так и уснула от возбуждающих сознание видений…
Конечно, пошла. Конечно, получила, что хотела, исполнив желание своего мужчины. Конечно, хотела поблагодарить его за столь богатое желание со всей страстью благодарности, которое испытывало моё самолюбие. Но мой дорогой снова не поскупился, и щедро пожелал мне пойти на…
Жизнь моя изменилась. И я изменилась. Я благодарна тому, кто постоянно посылал меня на…, искренне надеясь, что я не правильно пойму огромный смысл, заложенный в пожелании надолго избавиться от человека. Зато теперь для меня нет никаких обид. Лишь усмешка, и слова благодарности за напоминание…
Очень приятно чувствовать себя желанной и единственной, и знать, что никогда не слышишь эти ужасные для женщины слова от мужчины, для которого исполнять мои капризы – это самое важное в жизни…




Читатели (296) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы