ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы ЛитФорум Конкурсы Моя страница Книжная лавка Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль

 

Анонсы
    StihoPhone.ru



Русские с высоты птичьего полёта

Автор:
Конечно, серьёзный учёный много что может порассказать о предмете своего изучения, и на сотнях страниц разложить всё по полочкам: …с одной стороны, с другой стороны. Но что бы там ни говорили хоть «физики», хоть «лирики» о своей научной объективности и непредвзятости, всё-таки начальной точкой любого даже сколь угодно «академического» исследования банально становится первое впечатление о предмете. (Или заказ.) Наше мнение о человеке, например, буквально мгновенно складывается по «его лица необщему выражению», по его жесту и взгляду ещё до того, как он успеет что-нибудь вякнуть.

Что же может сказать натуралист при таком первом общем взгляде на русских, открыв нынешние «газеты»? Конечно, тут можно сказать, что злонамеренные СМИ занимаются «очернением и нагнетанием». Но факты-то – есть факты. Так что же он видит?

А видит он, что разнообразные этнические группировки стали самой главной опорой существующего режима. Они не только просто являются тем чернозёмом, на котором стремительно и пышно произрастает бамбук коррупции, они ещё, будьте уверены, если потребуется, с оружием в руках встанут на его защиту. (Паразит паразиту – товарищ и брат.) И что же русские? – О! они вовсю пользуются подвернувшейся счастливой возможностью. Они, образно выражаясь, сами сдают свою бабу на ночь «понаехавшим», чтобы срубить бабок на ещё один пузырь. (Похмелье – штука тонкая.) И делают оне это столь радостно, что даже т. Путину стало стыдно за них и он был вынужден высказать неудовольствие.

А видит он, что под видом борьбы с антисемитизмом и за «цивилизованность» еврейскими русофобскими маньяками (и их прихвостнями) смешивается с говном вся прошлая, настоящая и будущая жизнь русского народа. – А эти бараны (кто нехотя, исподволь, а кто и с неподдельным энтузиазмом) кивают и вовсю пыжатся соответствовать высоким требования рукопожатности.

Наверное, есть ещё в-третьих, в-четвёртых, но и без них настолько неприятна открывающаяся взору картина, что, бывает, летишь, и так хочется насрать им на голову. Что я с удовольствием и делаю.



Список использованной литературы:

1.http://www.obshelit.com/works/15813/
2.http://www.obshelit.com/works/15858/



Читатели (400) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы